Home » প্রেমিকাকে আইফোন কিনে দিতে নিজেই নিজেকে অপহরন করে বাবার কাছে মুক্তিপন দাবি, RAB এর হাতে ধরা!
বাংলা সংবাদ

প্রেমিকাকে আইফোন কিনে দিতে নিজেই নিজেকে অপহরন করে বাবার কাছে মুক্তিপন দাবি, RAB এর হাতে ধরা!

প্রেমিকাকে আইফোন কিনে দিতে নিজেই নিজেকে অপহরন করে বাবার কাছে মুক্তিপন দাবি, RAB এর হাতে ধরা!

প্রেমিকাকে একটি আইফোন উপহার দিবেন। সেই আইফোন ক্রয়ের জন্য টাকা জোগাড় করতে অপহরন নাটক সাজান ১৯ বছর বয়সি রাকিবুল হাসান রিয়াদ।

সন্ধ্যার দিকে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান রিয়াদ। পরে সেদিন বাড়িতে ফিরেননি তিনি। নিজের মোবাইল ফোনটিও ইচ্ছাকৃতভাবে বন্ধ করে রাখেন।

এদিকে সন্তান বাড়িতে ফিরে না আসায় তাকে সারারাত ধরে আশেপাশের এলাকা ও আত্বীয় স্বজনের বাসা সহ সম্ভাব্য সকল স্থানে তাকে দিশেহারার মতো খুজতে থাকে তার পরিবার। শেষে খোজ না পেয়ে থানায় নিখোজ ডায়েরি করেন।

পরদিন সকালে রিয়াদ নিজেই তার মোবাইল থেকে তার বন্ধুকে দিয়ে তার বাবার কাছে ফোন করান।

তার বাবাকে জানানো হয় যে রিয়াদকে অপহরন করা হয়েছে। তাকে জীবিত ফিরে পেতে চাইলে জরুরী ভিত্তিতে ১ লাখ টাকা দিতে হবে। অন্যথায় তাকে মেরে ফেলা হবে।

এমন হুমকি পেয়ে রিয়াদের বাবা মা মানসিকভাবে ভেংগে পরেন এবং তারা বিষয়টি RAB কে জানান। RAB এর দক্ষ কর্মীরা রিয়াদকে উদ্ধারে অভিজান শুরু করে। পরে বগুড়া জেলার ধুপচাচিয়া এলাকা থেকে RAB এর কর্মীরা রিয়াদ ও তার বন্ধু মুন্নাকে খুজে বের করে।

পরে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা RAB এর কাছে আসল ঘটনা স্বীকার করে।

তারা জানায় যে রিয়াদের বান্ধবির জন্য একটি আইফোন কিনতে প্রয়োজনীয় টাকা জোগাড় করতেই তারা এই কাজ করেছে।

রিয়াদ বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়ে তার বন্ধু মুন্নাকে সাথে নিয়ে মটর সাইকেলে বগুড়া ও জয়পুরহাট জেলার বিভিন্ন স্থানে সারাদিন ঘুড়ে বেড়ায় এবং বাড়িতে ফোন করে মুক্তিপনের টাকা চায়।

তারা মোবাইল বন্ধ রাখে ও ইচ্ছাকৃতভাবে ঘন ঘন অবস্থান পরিবর্তন করে যেন আইনশৃখংলা রক্ষাকারী বাহিনী সহজে তাদের খুজে না পায়।

ভবিষ্যৎতে তারা এধরনের কাজ করবেনা এমন মুচলেকা নিয়ে রিয়াদ ও মুন্নাকে তাদের অভিভাবকদের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

Add Comment

Click here to post a comment

এই সপ্তাহের সর্বাধিক দেখা ভিডিও:

বাংলাদেশীদের জন্য সেরা অ্যাপ (১টি এপে একত্রে ২৮ টি সংবাদপত্র)

আমাদের ওয়েবসাইটের জনপ্রিয় পোস্টগুলি:

No.1 note taking app of Play Store

Don`t copy text!